Veja abaixo a lista dos servidores que tiveram suas inscrições homologadas no curso Workshop sobre a Utilização do Portal Administrativo Sipac/Sig-Unb para os Gestores Orçamentários das Unidades Acadêmicas e Administrativas.

 

Turma 1 - 25/06/2018 - 8h
Leonardo Freitas de Souza Martins 1843524
Luana Cristina de Melo Vargas  1901803
Marcos de Freitas Santos 4037278
Turma 2 - 25/06/2018 - 14h
Rosilene de Morais Silva 1041151
MARIA DE FATIMA RODRIGUES MAKIUCHI 137961
LUDMILA ARAÚJO REZENDE DE OLIVEIRA 1052691
Viviane Amorim de Oliveira 1086995
Julianne Priscyla Bittencourt Vieira 1040235
Marcos José Silvestre Pimentel 1068971
LUCIANA PAHL SIQUEIRA NASCIMENTO CHAVES 1079379
Thiago Hiromitsu Nonaka 1083040
Cecília Braz Arcanjo 1096184
Turma 3 - 26/06/2018 - 8h
Edielton Paulo Vieira Sathler Araújo 1026054
Gilvan Laurentino da Silva 1004999
Fernando Soares dos Santos 116921
ALEX SILVEIRA DA SILVA 1093053
Wânia Cristina de Souza 1016784
Henrique Gabriel Von Kriiger Silva 1043251
Monaina Dantas Costa 1086847
Max da Costa Oliveira 96377
Edna Alci Beserra Tôrres 141445
Aida Nazareth de Santanna Santos Costa 140716
Silvânia Maria Batista Napoleão 1085611
JOAO MARCOS ALVES RIBEIRO 1077775
Maria da Conceição Brito da Silva 139831
Patricia Nayana de Sousa França 1083759
Maria da Conceição Brito da Silva 139831
Gabriela pereira cota 1049160
LOURIVAL MILHOMEM FILHO 122980
Míriam Aparecida Mesquita Oliveira 1040553
Jaqueline Duarte Campos 1092529
Turma 4 - 26/06/2018 - 14h
NATHALIA PALMA DE QUEIROZ 1100807
MARIA HELENA DA SILVA 140082
Vanessa Carvalho de Andrade 1000161
Vinícius Raimundo Gonçalves 1106571
Wallacy Souza Reis 1068962
Lúcia de Fátima Guedes Martins 10133319
MARCOS GABRIEL DE MOURA XAVIER 1049011
Gledson Alessandro Ribeiro da Silva 1057634
Pedro Henrique Alexandre 1086898
Marcos Juliano Prauchner 994197
PATRICIA CARLOS DOS SANTOS 1043536
RENATA DE BARROS PIMENTEL 1108387
alberto alves de faria 125121
LUCIA HELENA SOARES E SILVA 149616
Wilde José Pereira 881619
Kelver Rodrigues de Aguiar 1080571
BRUNO ALCÂNTARA DO PRADO 1059491
GABRIELA PEREIRA COTA 1049160
Maria Joana Martins 899771