Veja abaixo a lista dos servidores que tiveram suas inscrições homologadas no CURSO SOFTWARE R (BÁSICO) – TURMA 3.

Para mais informações, acesse: http://www.capacitacao.unb.br/index.php?option=com_agenda&view=agenda&id=134

 

NOME MATRÍCULA
ALESSANDRA MONTEIRO DE PAULA 1069039
ANABELE STEFÂNIA GOMES 1053728
ANDERSON MARCOS DE SOUZA 1036262
CALLIANDRA MARIA DE SOUZA SILVA 1101641
CÁSSIO JOSÉ DA SILVA 1056905
EDILSON DE SOUZA BIAS 1042301
ELIVALDO RIBEIRO DE SANTANA 1056565
ERASMO RIBEIRO DE LIMA 1085741
FELIPE RODRIGUES DA COSTA 1073591
FERNANDO DE BRITTO E SILVA 1069713
JOSEVAN CERQUEIRA LEAL 1059521
KAREN RAPP PY-DANIEL 1041207
KELLEN GOMES DE SOUZA ALMEIDA PADRONES 1079425
LUCI SAYORI MURATA 993611
MARIA CAROLINA BASSO 1096753
MAURO EDUARDO DEL GROSSI 1014285
NARA OLIVEIRA SILVA SOUZA 15698432
REJANE ENNES CICERELLI 1081781
ROBERTA MOREIRA WICHMANN 1092090
RODRIGO SIQUEIRA ROCHA 1083554